1 Йохимбе, экстракт коры (Yohimbe Bark, ext. x10) отзывы

Йохимбе, экстракт коры (Yohimbe Bark, ext. x10) отзывы

Автор
Дата публикации30 ноября 2023 21:28
Сильный эффект даже от минимальных доз
Йохимбе экстракт взял для пробы с целью повышения либидо. Почитав отзывы, для начала решил попробовать совсем немного, где-то четвертинка маленькой мерной ложечки. Через пару часов ощутил эффект: бодрость, улучшение настроения, усиление сексуального влечения. Ощущения во время секса были более яркие. Но после появились побочные эффекты: одышка и учащённое сердцебиение. Через час побочки прошли. Ещё через час удалось уснуть. Снились эротические сны)) Решил уменьшить дозировку в два раза, то есть половина от четвертинки маленькой мерной ложечки, и угадал, нужные мне эффекты сохранились, но уже без побочек. Принимаю ежедневно в первой половине дня до еды, действие йохимбе мне нравится, жена в восторге)) Дозировку подбирайте крайне аккуратно, действие экстракта ощутимо даже в очень малых количествах
Автор
Дата публикации25 ноября 2023 18:22
Бодрость в теле и ясность ума,отличная альтернатива кофе
Спокойно пью по 0.1 гр вместе с экстрактами ашваганды,маки,эврикомы и мукуны,бывает чередую с якорцами,горянкой или сутрой.Не всегда вообще эффект бодрости замечаю,часто просто состоянии ясного сознания прибываю ,так что всё зависит от индивидуальных особенностей организма,возраста и образа жизни.А так как у меня ,на мой взгляд,все эти показатели выше среднестатистических - эффекты я замечаю не очень ярковыраженно,но они однозначно есть ,и очень мощные,мне нравится))Буду всегда его использовать как лёгкий энергетик ) Ну только от таких «миксов» я отказался в пользу более прагматичного и безопасного эффекта,всем советую проконсультироваться со специалистом или хотя бы изучить всю доступную в интернете информацию перед применением
Автор
Дата публикации19 ноября 2023 12:36
Работает, но нужно быть аккуратным
Брал этот йохимбин, аккуратнее с дозировкой. Лично мне достаточно на зубочистке подцепить дорожку до сантиметра чтобы ощутить эффект. В норме это лёгкий тонус, тепло в области таза. Если по мерной ложке маленькой смотреть, это будет 1/5 ложечки. Думаю у каждого своя чувствительность и дозировку нужно индивидуально подбирать, пробуя на тощак с малых доз. На весах моих граммовых эта дозировка да же не замеряется))
Автор
Дата публикации5 июня 2023 00:47
Нам не подошёл)
С женой выпили 1/3 мерной ложки и обоим поплохело, у жены сильно повысилось давление. Думаю, что пить эту травку нужно только абсолютно здоровым и сильным физически людям.
Автор
Дата публикации4 июня 2023 10:28
Реально сильная штука
Ем маленькую мерную ложку без горки, рассасываю во рту. Эффект — весьма сильный: бодрость, гораздо больше, чем от кофе, ясность и большая скорость мышления, чуть ярче цвета. Из минусов — небольшой тремор и похолодание рук. Лучше есть на голодный желудок, а принимать пищу минут через тридцать после употребления. Если переборщить, возможно покраснение глаз и кожи шеи/лица. И да, ощущения от секса становятся сильнее и глубже, часто приходит спонтанное возбуждение, но ем в основном не для этого)
Автор
Дата публикации10 мая 2023 23:40
Отличный стимулятор
Выпил одну маленькую мерную ложку 0,09 на свои 62 кг. Мысли ясные, слух и зрение обострились. Спустя 5 часов эффект сохраняется, хоть уже и значительно менее выраженно.
Автор
Дата публикации22 марта 2023 11:43
Рабочая штука!
Приняли, через пол часа началось обильное слюноотделение, с этого момента я поняла, что проибались с дозировкой) четвёртый час блюём, вот это я понимаю очищение)) будьте внимательны с гр и мг), Магазину процветания)
Автор
Дата публикации25 декабря 2022 08:03
Чуток перебрал, пишите на упаковке содержимое в граммах
На упаковке было указано 0,006кг, так как плохо с арифметикой, думал что 0,6мг и высыпал все содержимое себе в стакан, размешал водой и поехал на тренировку. Еще по дороге за рулем, я понял, что препарат начинает действовать, но как я ошибался. После первого упражнения , мои глаза стали видеть все вокруг в мельчайших деталях, эффект как от эк***зи, но это было только маленькое начало. Я понял , что тренировка окончена и пошел в душ, где меня прибило окончательно, афродизиак сработал не вовремя . Эффект был как от эк***зи+ кo***ин и все это х10. Руки тряслись, глаза были все красные, равновесия 0, все кружилось. Сел в машину и просидел 3 часа ничего не понимая вообще и как быстро пролетело время. Хотел встать и не получилось, просидел еще 2 часа. Собрал силы, заказал такси, лег спать. Проснулся через 5 часов очень бодрый, но когда выпил воды понял, что все возвращается, вот лежу опять с красными глазами, жду когда отпустит. Эффект уже 15 часов. Аккуратней с дозировками.
Автор
Дата публикации9 декабря 2022 23:34
Наверно передоз
Мда почти убежден что из всего легального стафа самое нормальное это чай пуэр, от остального либо не прет, либо устаешь, либо больше страдаешь. Съел как смотрел по коммента +- мерную ложку. Эффект не заставил себя долго ждать. Пришла бодрость с одновременным жёстким тремором и каким-то отдалённым экстази эффектом, психиатрической версии. Плюсы: руки трясло как будто я уже бухаю лет 40 не меньше, сердце колотит посерьёзнее чем от всяких стимуляторов нелегальных, реально есть опасение что может моторчик не выдержать. Тошнота, тошнота появилась не сразу, а как после того как я начал кушать чтобы поскорее это бычка отпустила. Бодряк реально нежелательный похуже чем от мухоморов. Либидо повышается Так что если не с кем то смысла Я думаю вообще ноль. Лёгкая депрессия из-за которой в принципе я тут что-то и заказал превратилась во что-то тяжёлое. В общем трезвость китайский чай и мускатный орех рулят
Автор
Дата публикации3 октября 2022 15:50
Способы приема!
Будьте аккуратны! В способах приема указаны способы приема Молотой коры, а не экстракт! Дозировка указанные там(2 чайные ложки, 6 г на двоих) ВАС ЕСЛИ НЕ УБЬЮТ, ТО ПОКАЛЕЧАТ! Люблю ваш сайт, он очень хорош, но команда исправьте ошибку!
Автор
Дата публикации2 февраля 2022 01:28
Будьте предельно аккуратны
Не буду портить оценку продукты так как он правда действенный , однако я съел ту дозировку что указанно и я трижды обнимался с унитазом , начните с половины дозы если пробуете первый раз
Автор
Дата публикации15 ноября 2021 23:42
Не переборщите
Достаточно черпнуть маленькой стороной мерной ложечки и размешать в теплой воде. Эффект был сильнее когда пил с водой, чем с чаем или другими напитками. По крайней мере на меня очень сильно подействовало. По моему обострились телесные ощущения. До приема чувствовал прохладу в доме, после - начал дрожать и трудно было согреться, но это ощущение сопровождалось состоянием "расколбаса", в некотором роде кайфа, хоть немного и испытывал дискомфорт. Расколбас выражался в приподнятом настроение и в то же время я ощущал необычное состояние спокойствия. Проблемные ситуации, которые были в голове рассосались сами по себе и вообще осознал, что это просто были мои ничем необоснованные заморочки. Также легче получалось медитировать, даже нравилось медитировать и не хотелось выходить из медитации достаточно длительное время. После того, как помедитировал мысли пробегали в голове быстрее, чем обычно. Вообще состояние сознания было немного изменено. Так продолжалось несколько часов. Добавлю, что сердцебиение было учащённым все это время. Во второй раз через день принял дозу поменьше и эффект длился гораздо меньше, где то часа два. В общем йохинда оказывает на меня больший эффект, чем мухоморы, но принимать ее каждый день лично мне не хочется, от нее устаешь как мне кажется.
Автор
Дата публикации9 октября 2021 13:58
Бодрит
На самом деле оказалась вполне действующей штукой. Съел перед выходом маленькую мерную ложку без горки, дополнил витамином С и минут через 15 появился эффект повышенного настроения. Еду в машине по ночному городу в субботу, музыка буцкает, я довольный)) Настроение как после выигрыша в лоттерею.
Чувствую температура совсем немного поднялась, но это не критично.
Что касается повышенного либидо, пока рано говорить, т.к. с похотью и до этого проблем не испытывал.
В общем советую, только держите норму.
Организаторам спасибо за печеньку, пожелание как нельзя к стати было.
Автор
Дата публикации7 октября 2021 12:40
Мой опыт
Ранее имел дела с йохимбе, принимал в дозировке 0,005гр или 5 мг, начитавшись отзывов думал ну я же не первый раз и... принял 0,05 т.е. больше в 10 раз чем обычно, ошибочно конечно ну и получил... не до секса сразу стало, ночь не уснул, кишечник стоп машина, появилась тошнота, это плюс к тому что давление и тремор, как с дикой похмелюги. Вторые сутки легче, но потливость жуткая, начал понемногу кушать, надеюсь еще за сутки оклемаюсь. Для всех конечно нормы разные, и зависит еще от того что кушаете или принимаете еще какие добавки, мухомор например очень ослабляет действие, даже если. Дозировка на сайте 0,1гр это 100мг это очень много, таких дозировок я нигде не встречал. Думаю так для секса начинать с 5 мг (0,005гр) это безопасно, для тренировки и того меньше, для общего тонуса, просто лизнуть. Иначе вас просто отвернет от препарата при такой дозе.
Автор
Дата публикации14 сентября 2021 22:51
Сильная штука, только не в ту сторону куда хотелось:)
Съели с парнем по 0,11 г. Покраснели глаза, у меня сердце стало часто биться и появилась тревожность. Пропал аппетит, в горло кусок не лез. На половую сферу не подействовало никак. Секс был ровно таким же, как всегда. Я ночь не спала вообще, а у парня болели виски. Зато утром, даже после бессонной ночи, я чувствовала себя хорошо и бодро. Для меня это оказалось, скорее, сильным энергетиком, чем афродизиаком. Но как энергетик, я бы предпочла что-то другое, т.к у меня побочки даже от минимальных доз.
Автор
Дата публикации20 августа 2021 16:17
Осторожней.
Съел четверть мерной ложки где-то в 19:00. Озноб в жаркой квартире, сердце стучало, сна ни в одном глазу. Так бы всю ночь в потолок просмотрел, что не хотелось, пришлось накрыть феназепамом, одна таблетка 1 мг не взяла, добавил вторую и еще успокоительный отвар сверху, только тогда расколбас прошёл.
Автор
Дата публикации17 августа 2021 11:00
Очень сильна вещь
Напишу еще раз, так как таким ребятам как я не сразу понятно)))
Кончик мерной ложечки, самый маленький.
Я поторопился, сделал так и решил через пять минут, что мало)
Дикое серцебиение, тремор, одышка, краснючие глаза. Ата та! Вообщем) Делайте совсем по малу!
Автор
Дата публикации6 августа 2021 22:23
Жостко
Взял по приколу. Сегодня употребил перед тренировкой. Съел на глазок. И зря. Надо весы было взять. Распердолило будь здоров ! Настроение поднимает. Приятель под контролем. Глаза ,как у дракулы. Холодно там, где обычно потею. Сижу в куртке и знобит. Не,ну так то прикольно. Я сам по себе худой. Обмен веществ быстрый. Надо уменьшить дозировку. В целом советую,под бохи само то,а вот со спортом страшновато) Всем по мухомору. Мир.
Автор
Дата публикации20 июля 2021 06:00
Разные выпуски экстракта
Забыл добавить. Брал у вас год назад экстракт Йохимбе, принял 0,5гр. и поехали с подругой на свадьбу по приглашению. Результат исследования, не понял, ни по ощущениям, ни по физике.
Так вот, если бы я год назад принял такое же кол-во сегодняшнего, заказанного экстракта, меня бы порвало в тряпки, т.к. 0,15гр. - это стопроцентный потолок для дозы.
В связи с этим, вопрос: почему экстракт, который брал и принимал (0,5гр.) год назад, не оказывал такого мощного эффекта, как нынешний (0
,15)?
Как убедиться в качестве?
Автор
Дата публикации21 мая 2021 09:36
Природная виагра
Хуанарпо Мачо - грамм.
Йохимбе экстракт - 0.6 гр.
Смешал, выпил.
Чуть не охренел... Не делайте так. Нахлобучит так, что и дрож по телу, сердцебиение, покраснение глаз, головокружение...
"Приятеля", вообще не уложишь.
Дозировка, строго по рекомендации продавца.
Автор
Дата публикации6 апреля 2021 11:27
Будьте аккуратны
Кора работает на 100 % . Начните с дозы "на кончике кончика ножа", потому как если возьмёте лишка, то получите негативный опыт и желания принимать эту кору больше не будет. По глупости я как-то в 0.5 литровой бутылке смешал этот порошок, герань и орех кола. Был в шаге от вызова скорой помощи. Сама по себе кора отлично стимулирует на физическую и сексуальную активность. Рекомендую растворять в небольшом количестве тёплой водички.
Автор
Дата публикации5 апреля 2021 16:44
Вещь серьезная, действует моментально
Уважаемые друзья качество на высоте! Действует моментально! В плане спорта и вообщее активности 10 из 10!
В плане интима тоже на высоте! Но дозировка ьудьте бдительны при больших дозах побываете в аду всем телом, путишествие не из приятных)
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
0