1 Дурман Индийский, семена/коробочки (Datura Metel) отзывы

Дурман Индийский, семена/коробочки (Datura Metel) отзывы

Автор
Дата публикации13 мая 2023 21:15
Магазину
Большое спасибо за его сервис, обратную связь, и прекрасно-идеальный подход к своему делу
Я вот с вами уже третий год, и желаю вам дальнейших успехов и процветаний))
По позиции - полудети аккуратненько...
Ищущим mixприключений;
берём немного дурика в себя буквально 10-15 семян, с ними вместе ипомеи грамм 50(чистим и правильно употребляем) и сверху пару колпаков мж или игорька капли 2-3... это будет повыше чем длс, но на посадку потом заходить будет не приятно будьте внимательны
всем хороших полетов и прекрасных настроений
Автор
Дата публикации21 марта 2023 15:52
))
В первый раз взяли по 70 шт, все как у всех сушняк,туман в глазах, но не тошнило. Второй раз взяли по 150 семян, все тоже самое. В третий раз будем вешать в граммах, чтоб наверняка!!! Магазину процветания))
Автор
Дата публикации5 ноября 2022 11:46
Что это такое?
Съел в первый раз 10 семян эффект был крайне лёгким.Попробовал съесть 40,эффект не сильно изменился,только сушняк и ухудшение зрения усилились. Описание не соответствует фактическим переживаниям опыта. Может я маленькую дозировку принял.
Автор
Дата публикации29 октября 2022 05:10
На любителя. Нового для себя тоже не особо узнаешь о
Хоть и ничего особо не произошло, я всё равно решил написать мини трип-репорт. Семена дурмана взял по чистой случайности. В магазине не было ипомеи. Теперь надеюсь, что следующая поставка у вас будет побольше, чтобы хоть пару месяцев позиция продержалась.

28.10.22: Дело было осенью 22 года, если быть точнее, то именно 28 числа, если проще, то сегодня. Отмотаем назад, 22-24 числа я заказал 50 грамм семян дурмана, которые пришли 27 числа, и я сразу же съел 22 семячки, спустя пару часов, понял, что ничего не произойдёт, изменения минимальные, поэтому съел ещё около 170-180 штук. Снова ничего не происходит, только бывали моменты, что сижу в телефоне, музыку слушаю, что-то читаю, и бац, всё, телефон лежит в кармане и в реальной жизни я никому в этот момент не писал. Ну и ещё потолок себя чувствовал, будто он на танцполе. Потом я просто уснул и видел красочные и реалистичные сны.
Переходим ко вчерашнему дню, 28 числа.(точнее сегодня, тобой утром-днем) Там мы с одногрупником и одногрупницей (имена называть не буду естественно) взяли по горсточки (1/3 чайной ложки) этих семян, прожевали и запили водой, потом ещё раз повторили эту процедуру, спустя примерно час. В итоге нас начало не хило так тошнить. Зрачки у нас были огромные, вблизи вообще плохо видно, если смотреть на свою руку вблизи, то она выглядит, будто сделана из пластилина. Перейдем к самому главному. Пары закончились, всё идут по домам, и я в том числе. Сажусь я значит на маршрутку и через какое-то время решил посмотреть, сколько времени. Беру в руки телефон, там практически 15:00. В итоге точно уже не помню, либо на другую маршрутку сел, либо пересел на другую. И наконец-то я вышел рядом с шарагой. Но тут на меня снизошло озарение, я постепенно начал вспоминать, что был сегодня на парах и что они закончились. Кстати, не могу понять, как нас на парах не спалили, у нас зрачки бешеные были, я ещё и улыбался, поэтому смотрелось такое зрелище весьма крипово. Сейчас на часах уже 23:30, но меня полностью не отпустило (сожрали мы их на первой паре часов в 10:00 )
Вывод таков, что дурман плохая затея, кайфа от него нет, но я от него ничего хорошего и не ждал лучше я буду ждать, когда на пситауне появятся семена ипомеи, на них у меня большие надежд.

Магазину ставлю 5 заезд, дурману вообще ничего не ставлю. Хотя может быть повторю опыт, но уже с противорвотным средством. Если ещё верить массе на зиплоке, то даже перевес на 1 гр. Сбоку 2 пипетки лежат, завёрнутые в пупырки, надеюсь, что пригодятся скоро.
Магазин 10/10, доставка 10/10, растение пока без оценки посидит, потом может распробую с кем-нибудь. Но я так понял, что нужно 1 чайную ложку с горкой, всё это прожевать и чем-нибудь запить. Но до этого обязательно выпить противорвотное. Там даже воду пит
Автор
Дата публикации22 октября 2022 20:40
Тишина в голове
Перед покупкой семян я прочитал кучу негативных отзывов о опасном трипе от дурмана, но при это какая нужна дозировка так и не понял везде указывали разное количество.
Так что к процессу я подошёл максимально осторожно. В первый вечер я употребил 6 семян, эффект был слабым, немного расслабилось внимание, и были обильные сны.
Во второй вечер я употребил 12 семян, эффект был более выраженным, появился небольшой сушняк, мозг расслабило,было очень много красочных снов,но не более того. Никаких галлюцинаций и прочего.
В следующий вечер я употребил 20 семян. Эффект был более сильным ,были какие то мысленные улёты,когда задумавшись о чём то не можешь понять сколько времени прошло. Был сильный сушняк, сложно фокусироваться глазами, очень много снов. Но опять же ничего кординального.
Но что меня приятно удивило это когда я проснувшись словил в голове полную тишину, я заваривал себе кофе и осознал что в моей голове нет не единой мысли вот уже почти полчаса. Я умывался ,завтракал делал уборку и в моей голове была полая тишина без мыслей и это было прекрасное состояние. Очень интересный опыт. Состояние полностью прошло через пару часов бодрствования.
Увеличивать дозировку больше не буду.

Мой совет начинайте с 8-10 семян.
Автор
Дата публикации5 августа 2022 23:11
НЕ ПОКУПАЙТЕ
Схавал 15 семян , не пожалаю и врагу , я видел смерть , я бредил , страшное вещество
Автор
Дата публикации10 марта 2022 15:28
Рекомендую
Спасибо за совет с аскорбинкой (не знала про это) действительно стало лучше после приема большой дозы, почти чайную ложку семян. Я стала использовать в микродозах, как добавку, тогда неприятных ощущений не чувствую, а положительное влияние на состояние ментальное есть. Семян 10 для меня достаточно, чтобы поддержать свое эмоциональное настроение и сексуальность)
Автор
Дата публикации7 февраля 2022 19:40
Жесть
Заваривал и пил корни и измельченный. Также белладонну пробовал корни. От 1 до 7 грамм. После 5 грамм начинается жесть и толера походу нет. Трип никакого не было, дозы не смог нигде найти безопасные, и много сразу страшно из-за того что мускулы лёгких отключаются и человек может умереть от удушия. До 5 грамм было по разному от подготовки и настроения зависило. Обычно сухость во рту, и всё где было потливо стало сухим и тело стало сухим, забавно мне было от этого. Что-то около копчика сильно расслабляется, в желудке, лицо может сильно расслабиться, член становится маленьким и вялым хоть и чувствуешь его лучше. Зрение садится и туман в глазах, если тумана нет или исчезает то тяжело смотреть и некоторые вещи вибрируют или пудто переливаются, точнее как ленточка колеблется. Сухость в горле, тяжело говорить. Эффект сухости и расслабления дважды приходил после грамма через часа 3-4. Что долго, я шёл гулять через 2 часа думая что ничего и вдруг начинало действовать. Более 5 грамм, тошнило, ходить было тяжело тело ослабло, не мог говорить и не мог час заснуть меня кружило, тошнило, хотелось писать(писать болезненно) и хотелось пить. Питье бывает необычным на вкус, иногда бывает мерзко до сильной тошноты. Немного сока или чай норм. Просто вода часто ужасно. Грамм для расслабления тело супер, только негативные эффекты как импотенция и снижение остроты зрения и Ухудшение памяти не дадут. Память первые пять, семь приёмов заметно ухудшается, после не было. Первые приёмы иногда было тяжело вспомнить что было между некоторыми событиями.
Страшно и всё же интересно сколько нужно для трипа. Думаю больше 10 грамм очень опасно. Кто сколько макс Заваривал? Делал я ещё мазь и пасту концентрат, мазал суставы и разные точки на теле. Эффект от намазывания головы, и рук. Мазал чучуть и всё же эффект опьянения и изменения восприятия был лучше и без побочек и без сухости. Думаю лучше мазать только надо найти правильные места, живот и бедра не подходит. Принимал все с Аскорбиновой кислотой, может она убирала эффект от потери памяти. А в остальном никаких изменений не наблюдал что с или без. Очень хочется сладкого после всего.
Напишите кто сколько и как принимал.
Автор
Дата публикации22 января 2022 14:24
Деструктор-конструктор!
Вещество отличное: разобрало, ппоправило упорядочило, собрало обратно!!! Сухость снимал теплым фруктовым чаем без сахара
Автор
Дата публикации16 декабря 2022 23:04
empty79@rambler.ru
Привет! Сколько принимал семян? На ночь? и было ли небольшое голодание перед приёмом?
Автор
Дата публикации19 января 2022 04:25
Для продвинутых шаманов.
Весьма неприятный психоделик, ибо вызывает отрицательное воздействие на слюнные (типа того) железы. Дичайший сушняк (как бы) !
Во избежание этого подходит, как ни странно, алкоголь, который обычно противопоказан при употреблении психодела.
Короче, странная штука...
Но когда я его первый раз с алкоядом употребил, то чётко ощутил, что из моих ладоней иЗходит энергия, которой можно лечить ::)
Автор
Дата публикации22 октября 2021 08:31
Не для каждого.
Отличное успокаивающее, снотворное и средство от множества недугов, помогает вернуть энтузиазм и хватку в жизни.

Только вот дороговато. Брал и тут, и еще у одного человечка, покупал Индейский 200 гр за 1000р, он по мощнее и так же не для всех..
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
0