красивоечай красивый, вкус специфичный. Но выпив его, а потом Габу Лавовую - словил очень приятное опьянение-расслабление. Рекомендую
Успокаивающий чай!Спасибо Огромное!!! Магазин Отличный!!! Молодцы ребята!!! Заказываю не первый раз.... Продолжайте в том же духе!!!
Он реально синийЭффектный чай, которым можно удивить друзей. Но его вкус - не моё) Напоминает грибной суп))
интересный чайДовольно необычный вкус, приятный цвет. Отлично пьется охлажденным. Очень хорошо сочетается с медом, лимоном или мятой.
ЧайСпасибо, доставка очень быстрая доволен,очень хороший чай крепкий и приятный сон, сны просто супер..