Очень выручил при насморке с отёчностью и зелёными выделениями и
Дополняю отзыв. Случайно додумалась применить от насморка. Когда средства. которые раньше решали проблему , не помогали. Ватной палочки кончик провернула сначала в мази чёрного ореха , потом обмакнула в порошок черного ореха. Внесла в ноздри в районе переносицы. Сделала пару раз днём м на ночь. Проснулась здоровым человеком ) Процедура нейтральная , не жжёт. Есть приятное чувство распирания ноздрей. Рекомендую.
Анна