Дорого но вкусно
Вначале попросил пробник, понравился. Решил раскошелиться и взять 50г. Как любитель чая считаю что такой чай должен быть дома, вкус необычный, я бы сказал благородный. Я завариваю его в термосе 2-2.5г. на термос 0.75л. главное придерживаться температурного режима 60-70°. У меня на чайнике можно выбрать температуру.При соблюдении температуры в горечь не уходит, вкус нежный и приятный
Владимир