Хороший чаёк.
Наконец-то появился. Заказываю не первый раз. Приятное, легкое расслабление под вечер гарантированно. Тревожности как не бывало и сон отличный.
Курить не пробовал, да и не хочу, т.к. полностью устраивает заварка.
Магазину добра и процветания.
Курить не пробовал, да и не хочу, т.к. полностью устраивает заварка.
Магазину добра и процветания.
Сергей