Отзывы (8)
Сагандайля, листья в скрутке (Рододендрон Адамса)Все отзывы
Автор
Альберт
Дата публикации24 февраля 2025 18:15
Родедендрон
Белое крыло чудесное! особенно зимний сбор ! даже мне достаточно 10 листочков другим то всего- 3-5 - иначе конечно кол в горло !! Аромат и вкус шикарен !!
Автор
Дмитрий
Дата публикации10 октября 2024 22:33
Саган-Дайля
Раньше с меньшего количества заваривался запашистее и ярче цветом, но может просто давно не пил или после короновируса меньше чувствуется запах. Вобщем попробую и здесь и на другом сайте заказать ещё, по результатам отпишу
Автор
Владислав
Дата публикации23 ноября 2023 17:23
Совершенно ужасно
Заваренный Рододендрон а вкус как елочные иголки)
Противный, горький, совершенно не вкусный
Не понимаю, как некоторые тут его могут пачками пить, как по мне, даже самый дешевый зеленый чай из магазина и тот будет вкуснее этой гадости)
Автор
PavelАдминистрация
Дата публикации18 декабря 2023 11:40
Здравствуйте!
Рододендрон рекомендуется заваривать или добавлять в сборы в небольшом количестве -- 3-5 веточек на 0,5 л напитка. Время заваривания 1-2 минуты.
Если заваривать дольше, то появится горечь.
Летний сбор Саган Дайля имеет самый мягкий вкус и аромат, горечь при заваривании почти отсутствует.
Зимний сбор самый насыщенный: плотный, маслянистый, бодрящий.
Автор
Дмитрий
Дата публикации10 октября 2024 22:35
на вкус и цвет
каждому своё. Если не пробовал чай, то для начала надо заказывать немного
Автор
Артур
Дата публикации15 мая 2022 18:58
Благородное растение
Я в восторге. Это так вкусно и ароматно, что 10 гр у меня закончилось за 2 дня, так как половина ушла на угощение близких) Закажу еще и побольше!!!
Автор
Дмитрий
Дата публикации17 декабря 2021 19:56
Саган-Дайль
Спасибо магазину. Посылку получил. Сколько раз оставлял отзывы и ни разу про эффект не написал или писал, что эффекта нет. Эффект есть - настроение слегка улучшается. Может даже с похмелья помочь, но не всегда. Подсел я на прекрасный аромат этого чая как наркоман. Ещё в пакете с посылкой магазин дал на пробу Дамиану, аромат чудесный. Заварить Дамиану ещё не успел, но и без этого понятно, что в следующий раз вместе с Саган-Дайлем буду заказывать Дамиану.
Посмотрите все 8 отзывов о Сагандайля, листья в скрутке (Рододендрон Адамса)