5 продуктов в помощь худеющим

Тренируетесь, соблюдаете диету, но заветных цифр на весах всё нет и нет?
Узнайте о 5 растениях, которые помогут
вам сбросить лишние килограммы.

ДЖИМНЕМА СИЛЬВЕСТРА:
   Растение из тропических лесов Индии и Африки, которое имеет множество полезных свойств для похудения. Джимнему называют «разрушителем сахара», потому что она блокирует вкусовые рецепторы сладкого на языке и уменьшает абсорбацию глюкозы в кишечнике. Кроме того, джимнема подавляет аппетит и желудочную секрецию, которая вызывает чувство голода.
   подробнее о Джимнеме

АЮГА ТУРКЕСТАНСКАЯ:
   Растение, которое обладает свойствами мягкого тестостероногово бустера, что может помочь в наращивании мышечной массы и сжигании жиров. Если вы регулярно тренируетесь в зале, то это растение может быть отличным дополнением к вашей диете. Оно способно увеличить число подходов, а также дать дополнительную силу и энергию для более эффективных тренировок.
   подробнее об Аюге

ГАРЦИНИЯ КАМБОДЖИЙСКАЯ:
   Это тропический фрукт, который содержит гидроксилимонную кислоту (ГЛК) - соединение, которое блокирует производство жира из углеводов и повышает уровень серотонина - гормона счастья. Кроме того гарциния помогает контролировать аппетит и поддерживать здоровый вес, а также снижать уровень холестерина и глюкозы в крови.
   подробнее о Гарцинии

ЯГОДЫ МАНГУСТИНА:
   Богаты антиоксидантами, которые помогают очистить организм от токсинов и ускорить обмен веществ, что способствует потере веса. Они также содержат много витаминов и минералов, которые помогают улучшить общее состояние здоровья.
   подробнее о Мангусте

МОРИНГА:
   В составе моринги находятся несколько кислот и глюкозинолаты, которые снижают аппетит и ускоряют процесс сжигания жиров. Ускорению метаболизма способствуют и витамины В, которыми богаты листья растения. Кроме того, моринга содержит более 92 витаминов и микроэлементов, необходимых для нормальной работы организма. Несмотря на высокую питательность, моринга является низкокалорийным продуктом, что делает его привлекательным для тех. кто хочет контролировать свой вес.
   подробнее о Моринге