Благодарю вас!
Этот чай мне прям зашёл.
Запах у него отменный. Вкус нежный такой. Тонус + релаксация.
Люди не пейте вы пиво или что-то что вредит вашему телу!
Качайтесь, бегайте, плавайте любите себя и близких и лучше пейте чай)))
Спасибо большое продавцу и сайту в целом!) ❤️
Запах у него отменный. Вкус нежный такой. Тонус + релаксация.
Люди не пейте вы пиво или что-то что вредит вашему телу!
Качайтесь, бегайте, плавайте любите себя и близких и лучше пейте чай)))
Спасибо большое продавцу и сайту в целом!) ❤️
Илья

