Топ-3 экстракта пятницы! новинки

YES, HERE WE GO AGAIN... то есть продолжаем знакомить вас с новыми товарами!

Топ-3 экстракта этой пятницы:

   1. Решили привести себя в порядок? Вышли на пробежку, но вас хватило всего метров на сто, и вы сказали про себя: «мехь...я слишком тяжел для этого...»? Не сдавайтесь! Мы знаем, чем вам помочь, ведь теперь в нашем ассортименте появился экстракт чудесного фрукта Мангустина.   Мангустин - знаменитый жиросжигатель. Благодаря огромному количеству антиоксидантов в составе и низкой калорийности, Мангустин способствует здоровой потере веса и поддержанию вашего тела в хорошей форме.
   Кроме того, экстракт богат на витамины и микроэлементы, которые укрепят вашу иммунную систему!

  2. Страдаете от кашля, ангины, астмы, туберкулёза, пневмонии и никак не можете с ними справиться? Вот рабочее средство: экстракт Цетрарии Исландской

   Благодаря лишайниковым кислотам, находящимся в составе мха, Цетрария издавна славится своим антибактериальным действием и эффективностью в лечении заболеваний органов дыхательных путей.
   Но это ещё не все! С экстракт Цетрарии поможет вам забыть о заболеваниях органов ЖКТ, а также поможет восстановить силы после тяжёлых заболеваний: Цетрария низкокалорийна и легко усваивается организмом.

3. Последний экстракт, с которым мы хотим вас сегодня познакомить - экстракт Витекса!

   С глубокой древности и до наших дней, Витекс считается одним из наиболее полезных для женского здоровья растений Если вы столкнулись с нарушениями менструального цикла, вас измучили симптомы ПМС или вы не можете справиться с гормональным дисбалансом, тогда экстракт Витекса сможет вам помочь

   Но экстракт Витекса полезен не только женщинам, но и мужчинам: помогает справиться с половой дисфункцией, сперматореей, повышенной половой возбудимостью и др.