5 рабочих советов, как привести тело в порядок

1. Пересмотрите рацион

  Это не значит, что нужно садиться на монашескую диету, нет. Наоборот, мягко ограничьте количество углеводов в рационе, добавьте в него продукты с низким гликемическим индексом и придерживайтесь правил дробного питания. 

  Также советуем заменить сахар на Стевию, жареное на отварное или запечённое и обязательно добавить в диету овощи и фрукты. Главное – не ставьте любимую еду под жесточайший запрет, считайте калории и держитесь заданной планки!

2. Полюбите воду

  Выпивайте достаточное количество воды каждый день (1,5-2,0 л жидкости) – она улучшает метаболизм и уменьшает количество усваиваемых калорий.

3. Тренируйтесь

  Начните с утренней гимнастики, а потом медленно введите в привычку те виды спорта, которые вам больше всего по душе. Если сила воли не ваш конёк, наймите тренера – так у вас не будет «отговорки», и вы намного быстрей войдёте в нужный режим. 

  Всем, кто уже начал во всю тренироваться, советуем добавить в рацион Левзею – она сделает вас сильнее, быстрее и выносливее.

4. Спите крепко

  Не зря говорят: «сон – лучшее лекарство». Это касется и лишних килограммов. Дело в том, что здоровый сон способствует выработке гормона лептина – очень важного элемента при похудении. Если вы плохо спите и не отдыхаете, советуем вам заваривать перед сном Анчан.

5. Уменьшите стресс

  Стресс - не самый лучший соратник при похудении, ведь он активирует выброс гормона кортизола, способствующего накоплению лишних килограммов. Если же вы склонны к «заеданию» стресса, начните практиковать осознанность с помощью медитации и йоги, а в помощь себе возьмите Джимнему – она снизит тягу к сладкому (проверено Аюрведой).

6. Полюбите себя

  Это - самый главный пункт! Делайте всё в удовольствие. Еду сделайте красивой и вкусной, с тренером будьте как с другом, а калории считайте как учёный, ставящий эксперимент. 

  Во всем ищите плюсы, не вините себя за лишние килограммы, и тогда всё обязательно получится.